財団法人 日本野球連盟

クラブ選手権 試合情報一覧

過去の試合一覧 : 2017年度 | 2016年度 | 2015年度 | 2014年度 | 2013年度 | 2012年度 | 2011年度 | 2010年度 | 2009年度 | 2008年度 | 2007年度

2017年度

本大会

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

福井・富山・石川1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

神奈川1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

中国2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

長野1次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

関東2次予選

ページの先頭へ

沖縄1次予選

ページの先頭へ

2016年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

福井・富山・石川1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

長野1次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

関東2次予選

ページの先頭へ

佐賀1次予選

ページの先頭へ

宮崎1次予選

ページの先頭へ

福岡1次予選

ページの先頭へ

鹿児島1次予選

ページの先頭へ

沖縄1次予選

ページの先頭へ

2015年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

福井・富山・石川1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

関東2次予選

ページの先頭へ

2014年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

福井・富山・石川1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2013年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2012年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

長野1次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2011年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

奈良1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2010年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

神奈川1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2009年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

長野1次予選

ページの先頭へ

愛知1次予選

ページの先頭へ

三重1次予選

ページの先頭へ

中国・四国2次予選

ページの先頭へ

2008年度

本大会

ページの先頭へ

青森1次予選

ページの先頭へ

山形1次予選

ページの先頭へ

秋田1次予選

ページの先頭へ

岩手1次予選

ページの先頭へ

宮城1次予選

ページの先頭へ

福島1次予選

ページの先頭へ

新潟1次予選

ページの先頭へ

群馬1次予選

ページの先頭へ

栃木1次予選

ページの先頭へ

茨城1次予選

ページの先頭へ

埼玉1次予選

ページの先頭へ

東京1次予選

ページの先頭へ

山梨1次予選

ページの先頭へ

静岡1次予選

ページの先頭へ

愛知・三重1次予選

ページの先頭へ

京都1次予選

ページの先頭へ

滋賀1次予選

ページの先頭へ

兵庫1次予選

ページの先頭へ

大阪・和歌山1次予選

ページの先頭へ

北海道2次予選

ページの先頭へ

東北2次予選

ページの先頭へ

北信越2次予選

ページの先頭へ

北関東2次予選

ページの先頭へ

南関東2次予選

ページの先頭へ

東海2次予選

ページの先頭へ

東近畿(京滋奈)2次予選

ページの先頭へ

西近畿(大兵和)2次予選

ページの先頭へ

九州2次予選

ページの先頭へ

東日本クラブカップ野球大会

ページの先頭へ

中日本クラブカップ野球大会

ページの先頭へ

西日本クラブカップ野球大会

ページの先頭へ

2007年度

本大会

ページの先頭へ

Copyright © Japan Amatetur Baseball Inc.All Rights Reserved.