公益財団法人 日本野球連盟

  • TOP
  • 大会情報一覧

大会情報一覧

日時 大会名 地区名 試合方式 チーム名 結果 チーム名 球場
10/1(金)09:00 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表 敗者復活2回戦 茨城日産 (茨城 水戸市) 雨天中止(10/2へ順延)
(有観客試合)
日本製鉄鹿島 (茨城 鹿嶋市) 日立市民運動公園野球場
10/1(金)09:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 1回戦 富山ベースボールクラブ (富山 富山市) 0-5 伏木海陸運送 (富山 高岡市) 県営富山野球場
10/1(金)09:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 1回戦 ロキテクノ富山 (富山 上市町) 3x-2 千曲川硬式野球クラブ (長野 小諸市) 富山市民球場(アルペンスタジアム)
10/1(金)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 準決勝I ホンダ熊本 (熊本 大津町) 5-0 沖縄電力 (沖縄 浦添市) 北九州市民
10/1(金)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 敗者復活2回戦オ 苅田ビクトリーズ (福岡 苅田町) 5-12 日本製鉄大分 (大分 大分市) 光陵グリーン
10/1(金)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 1回戦 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山 倉敷市) 2-7 シティライト岡山 (岡山 岡山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/1(金)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第6代表2回戦 王子 (愛知 春日井市) 3-0 Honda鈴鹿 (三重 鈴鹿市) 岡崎市民球場
10/1(金)11:30 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表 敗者復活2回戦 全足利クラブ (栃木 足利市) 雨天中止(10/2へ順延)
(有観客試合)
エイジェック (栃木 小山市) 日立市民運動公園野球場
10/1(金)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 1回戦 バイタルネット (新潟 新潟市) 4x-3 IMF BANDITS 富山 (富山 富山市) 富山市民球場(アルペンスタジアム)
10/1(金)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 1回戦 信越硬式野球クラブ (長野 長野市) 11x-1
(8回コールド)
JR新潟 (新潟 新潟市) 県営富山野球場
10/1(金)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 準決勝J JR九州 (福岡 北九州市) 2-7 西部ガス (福岡 福岡市) 北九州市民
10/1(金)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 敗者復活2回戦カ 沖データコンピュータ教育学院 (福岡 福岡市) 3-6 九州三菱自動車 (福岡 福岡市) 光陵グリーン
10/1(金)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 1回戦 伯和ビクトリーズ (広島 東広島市) 11-1 ツネイシブルーパイレーツ (広島 福山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/1(金)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第3代表決定戦(ヌ) JR東海 (愛知 名古屋市) 1-8 トヨタ自動車 (愛知 豊田市) 岡崎市民球場
10/2(土)09:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 1回戦 宇治ベースボールクラブ (京都) 0-7
(7回コールド)
京都城陽ファイアーバーズ (京都) 太陽が丘球場
10/2(土)09:00 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表 敗者復活2回戦 茨城日産 (茨城 水戸市) 5-9
(有観客試合)
日本製鉄鹿島 (茨城 鹿嶋市) 日立市民運動公園野球場
10/2(土)09:00 近畿 Aグループ 関西硬式野球クラブ 1-7 マツゲン箕島硬式野球部 高砂市野球場
10/2(土)09:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 敗者復活1回戦 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山 倉敷市) 6-1 ツネイシブルーパイレーツ (広島 福山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/2(土)09:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 準決勝 ロキテクノ富山 (富山 上市町) 1-4 バイタルネット (新潟 新潟市) 富山市民球場(アルペンスタジアム)
10/2(土)09:30 - 九州 敗者復活3回戦キ 沖縄電力 (沖縄 浦添市) 5-2 日本製鉄大分 (大分 大分市) 北九州市民
10/2(土)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選南関東 南関東 敗者復活2回戦 テイ・エステック (埼玉 行田市) 0-18
(7回コールド)
日本製鉄かずさマジック (千葉 君津市) ZOZOマリンスタジアム
10/2(土)10:00 第16回JABA九州クラブ選手権宮崎県予選 九州 代表決定戦 宮崎福祉医療カレッジ 宮崎福祉医療カレッジの不戦勝 宮崎灼熱フェニックス
10/2(土)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第4代表2回戦(ノ) 三菱自動車岡崎 (愛知 岡崎市) 2-3 西濃運輸 (岐阜 大垣市) 岡崎市民球場
10/2(土)11:30 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 1回戦 ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 (滋賀) 2-1 三菱自動車京都ダイヤフェニックス (京都) 太陽が丘球場
10/2(土)11:30 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表 敗者復活2回戦 全足利クラブ (栃木 足利市) 3-13×
(8回コールド)
(有観客試合)
エイジェック (栃木 小山市) 日立市民運動公園野球場
10/2(土)11:30 近畿 Aグループ 岐阜硬式野球倶楽部 0-6 マツゲン箕島硬式野球部 高砂市野球場
10/2(土)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 1回戦 JR西日本 (広島 広島市) 24-0
(7回コールド)
航空自衛隊防府クラブ (山口 防府市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/2(土)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 準決勝 伏木海陸運送 (富山 高岡市) 10-0
(7回コールド)
信越硬式野球クラブ (長野 長野市) 富山市民球場(アルペンスタジアム)
10/2(土)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 敗者復活3回戦ク 九州三菱自動車 (福岡 福岡市) 2-8 JR九州 (福岡 北九州市) 北九州市民
10/2(土)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選南関東 南関東 第1代表決定戦 JFE東日本 (千葉 千葉市) 0-9 日本通運 (埼玉 さいたま市) ZOZOマリンスタジアム
10/2(土)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第6代表3回戦 王子 (愛知 春日井市) 1-5 日本製鉄東海REX (愛知 東海市) 岡崎市民球場
10/2(土)14:00 近畿 Aグループ 岐阜硬式野球倶楽部 4-1 関西硬式野球クラブ 高砂市野球場
10/2(土)15:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 1回戦 福山ローズファイターズ (広島 福山市) 1-21
(7回コールド)
JFE西日本 (広島 倉敷市・福山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/3(日)09:00 第45回JABA高砂大会 近畿 Bグループ NOMOベースボールクラブ 6-8 NSBベースボールクラブ 高砂市野球場
10/3(日)09:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Bグループ 東山クラブ (京都) 3-17
(7回コールド)
鴨沂クラブ (京都) 伏見桃山城球場
10/3(日)09:00 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表 敗者復活3回戦 日本製鉄鹿島 (茨城 鹿嶋市) 2-4
(有観客試合)
エイジェック (栃木 小山市) 日立市民運動公園野球場
10/3(日)09:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 敗者復活1回戦 航空自衛隊防府クラブ (山口 防府市) 2-4 福山ローズファイターズ (広島 福山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/3(日)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 敗者復活4回戦ケ 沖縄電力 (沖縄 浦添市) 1-3 JR九州 (福岡 北九州市) 北九州市民
10/3(日)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選南関東 南関東 第2代表決定戦 日本製鉄かずさマジック (千葉 君津市) 9-2 JFE東日本 (千葉 千葉市) ZOZOマリンスタジアム
10/3(日)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選北信越 北信越 代表決定戦 バイタルネット (新潟 新潟市) 0-3 伏木海陸運送 (富山 高岡市) 富山市民球場(アルペンスタジアム)
10/3(日)11:30 近畿 Bグループ ショウワコーポレーション 6-1 NSBベースボールクラブ 高砂市野球場
10/3(日)11:30 第12回京都クラブリーグ 近畿 Aグループ 京都ジャスティス (京都) 10-3
(7回コールド)
DBグラッズ (京都) 伏見桃山城球場
10/3(日)11:30 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第一代表決定戦 日立製作所 (茨城 日立市) 9-3
(有観客試合)
SUBARU (群馬 太田市) 日立市民運動公園野球場
10/3(日)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 2回戦 シティライト岡山 (岡山 岡山市) 1-2 伯和ビクトリーズ (広島 東広島市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/3(日)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第4代表決定戦(ハ) ジェイプロジェクト (愛知 名古屋市) 4-5x 西濃運輸 (岐阜 大垣市) 岡崎市民球場
10/3(日)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 第1代表決定戦K Honda熊本 (熊本 大津町) 14-2 西部ガス (福岡 福岡市) 北九州市民
10/3(日)14:00 第45回JABA高砂大会 近畿 Bグループ ショウワコーポレーション 5-5
(大会規定により引き分け)
NOMOベースボールクラブ 高砂市野球場
10/3(日)14:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Bグループ B-BACKS (京都) 8-0
(7回コールド)
京都フルカウンツ (京都) 伏見桃山城球場
10/3(日)15:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 2回戦 JR西日本 (広島 広島市) 1-0 JFE西日本 (広島 福山市倉敷市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/4(月)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 1回戦 小峰クラブ (福島 白河市) -
(ゴールデンリバースが棄権のため小峰クラブ不戦勝)
ゴールデンリバース (秋田 秋田市) 仙台市民球場
10/4(月)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 1回戦 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 1-2x 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 石巻市民球場
10/4(月)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 敗者復活2回戦 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山 倉敷市) 5-0 福山ローズファイターズ (広島 福山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/4(月)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第6代表4回戦 日本製鉄東海REX (愛知 東海市) 8-1 三菱自動車岡崎 (愛知 岡崎市) 岡崎市民球場
10/4(月)11:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選九州 九州 第2代表決定戦 JR九州 (福岡 北九州市) 0-1 西部ガス (福岡 福岡市) 北九州市民
10/4(月)12:00 第92回都市対抗野球北関東大会 北関東 第二代表決定戦 エイジェック (栃木 小山市) 2-1
(有観客試合)
SUBARU (群馬 太田市) 日立市民運動公園野球場
10/4(月)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 1回戦 オールいわきクラブ (福島 いわき市) 0-16x
(7回コールドゲーム)
七十七銀行 (宮城 仙台市) 石巻市民球場
10/4(月)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 1回戦 東北マークス (宮城 仙台市) 4-2 JR盛岡 (岩手 盛岡市) 仙台市民球場
10/4(月)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 敗者復活2回戦 シティライト岡山 (岡山 岡山市) 5×-4
(延長-)
JFE西日本 (広島 福山市倉敷市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/4(月)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第5代表決定戦(ヒ) JR東海 (愛知 名古屋市) 2-0 ジェイプロジェクト (愛知 名古屋市) 岡崎市民球場
10/4(月)14:00 第92回都市対抗野球大会 東京都二次予選 東京 第1代表決定戦 NTT東日本 3-10 東京ガス 大田スタジアム
10/5(火)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 2回戦 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 1-4x TDK (秋田 にかほ市) 仙台市民球場
10/5(火)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 2回戦 小峰クラブ (福島 白河市) 0-12x
(7回コールドゲーム)
JR東日本東北 (宮城 仙台市) 石巻市民球場
10/5(火)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選南関東 南関東 第3代表決定戦 JFE東日本 (千葉 千葉市) 4-2 テイ・エステック (埼玉 行田市) 浦安市運動公園野球場
10/5(火)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 敗者復活3回戦 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山 倉敷市) 1-0 シティライト岡山 (岡山 岡山市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/5(火)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東海 東海 第6代表決定戦 ジェイプロジェクト (愛知 名古屋市) 3-7 日本製鉄東海REX (愛知 東海市) 岡崎市民球場
10/5(火)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 2回戦 トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 5-6x
(延長-)
七十七銀行 (宮城 仙台市) 仙台市民球場
10/5(火)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 2回戦 東北マークス (宮城 仙台市) 0-8 きらやか銀行 (山形 山形市) 石巻市民球場
10/5(火)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 第1代表決定戦 伯和ビクトリーズ (広島 東広島市) 6-2 JR西日本 (広島 広島市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/6(水)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活1回戦 小峰クラブ (福島 白河市) 1-17x
(7回コールドゲーム)
水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 仙台市民球場
10/6(水)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活1回戦 ゴールデンリバース (秋田 秋田市) -
(ゴールデンリバースが棄権の為日本製紙石巻が不戦勝)
日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 石巻市民球場
10/6(水)11:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選中国 中国 第2代表決定戦 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山 倉敷市) 5-2 JR西日本 (広島 広島市) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/6(水)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活1回戦 オールいわきクラブ (福島 いわき市) 4-16x 東北マークス (宮城 仙台市) 仙台市民球場
10/6(水)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活1回戦 JR盛岡 (岩手 盛岡市) 0-5x トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 石巻市民球場
10/7(木)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 準決勝戦 七十七銀行 (宮城 仙台市) 4-6x TDK (秋田 にかほ市) 仙台市民球場
10/7(木)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活2回戦 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 4-2 東北マークス (宮城 仙台市) 石巻市民球場
10/7(木)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活2回戦 トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 1-2x 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 石巻市民球場
10/7(木)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 準決勝戦 きらやか銀行 (山形 山形市) 0-1x JR東日本東北 (宮城 仙台市) 仙台市民球場
10/8(金)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活3回戦 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 2-1 七十七銀行 (宮城 仙台市) 石巻市民球場
10/8(金)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活3回戦 きらやか銀行 (山形 山形市) 3-2 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 石巻市民球場
10/8(金)14:00 - 東京 第2代表決定戦 JR東日本 2-3×
(延長-)
NTT東日本 大田スタジアム
10/9(土)08:00 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 1回戦 川俣クラブ 3-4
(日没特別コールド)
郡山イーストジャパンクラブ あづま球場
10/9(土)09:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 1回戦 DBグラッズ (京都) 4-12
(7回コールド)
山城ベースボールクラブ (京都) 太陽が丘球場
10/9(土)09:00 近畿 Cグループ OBC高島 6-4 関メディベースボール学院、 高砂市野球場
10/9(土)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 敗者復活4回戦 きらやか銀行 (山形 山形市) 8-3 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 石巻市民球場
10/9(土)10:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選四国 四国 準決勝 第1試合 四国銀行 (高知 高知市) 7-0
(8回コールド)
(有観客)
アークバリア (香川 高松市) レクザムボールパーク丸亀
10/9(土)10:30 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 1回戦 エフコムベースボールクラブ 6-0
(日没特別コールド)
須賀川クラブ あづま球場
10/9(土)11:30 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 1回戦 京都ジャスティス (京都) 2-28
(7回コールド)
島津製作所 (京都) 太陽が丘球場
10/9(土)11:30 近畿 Cグループ 徳島野球倶楽部 3-12
(5回コールド)
関メディベースボール学院 高砂市野球場
10/9(土)12:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 決勝戦 TDK (秋田 にかほ市) 1-7x JR東日本東北 (宮城 仙台市) 石巻市民球場
10/9(土)13:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選四国 四国 準決勝 第2試合 JR四国 (香川 高松市) 7-0
(8回コールド)
(有観客)
松山フェニックス (愛媛 松山市) レクザムボールパーク丸亀
10/9(土)13:00 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 1回戦 北斗野球クラブ 12-4
(7回コールド)
いわき菊田クラブ あづま球場
10/9(土)14:00 近畿 Cグループ 徳島野球俱楽部 1-8
(5回コールド)
OBC高島 高砂市野球場
10/9(土)15:30 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 1回戦 全白河野球クラブ 4-3
(日没特別コールド)
郡山ベースボールクラブ あづま球場
10/10(日)08:30 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 準決勝戦 郡山イーストジャパンクラブ 0-6
(日没特別コールド)
エフコムベースボールクラブ あづま球場
10/10(日)08:30 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 1回戦 新潟コンマーシャル俱楽部 7-0
(7回コールド)
五泉クラブ 鳥屋野運動公園野球場
10/10(日)09:00 近畿 Dグループ 県警桃太郎 4-3 三菱自動車京都ダイヤフエニックス 高砂市野球場
10/10(日)09:30 第92回都市対抗野球大会 2次予選東北 東北 第2代表決定戦 きらやか銀行 (山形 山形市) 0-1x TDK (秋田 にかほ市) 石巻市民球場
10/10(日)11:00 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 準決勝戦 北斗野球クラブ 8×-7
(日没特別コールド)
全白河野球クラブ あづま球場
10/10(日)11:00 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 1回戦 野田サンダーズ 15-8
(7回コールド)
新潟クラブ野球団 鳥屋野運動公園野球場
10/10(日)11:30 近畿 Dグループ 倉敷ピーチジャックス 2-2
(引き分け)
三菱自動車京都ダイヤフェニックス 高砂市野球場
10/10(日)12:00 第92回都市対抗野球大会 2次予選四国 四国 代表決定戦 四国銀行 (高知 高知市) 3-1
(有観客)
JR四国 (香川 高松市) レクザムボールパーク丸亀
10/10(日)13:30 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 1回戦 全新潟ブラックス 6-2 オール飯豊 鳥屋野運動公園野球場
10/10(日)14:00 近畿 Dグループ 倉敷ピーチジャックス 0-2 県警桃太郎 高砂市野球場
10/10(日)14:00 第15回JABA毎日新聞社杯選抜大会 東北 決勝戦 エフコムベースボールクラブ 12-4
(7回コールド)
北斗野球クラブ あづま球場
10/11(月)09:00 近畿 準決勝 マツゲン簑島硬式野球部 6-3 ショウワコーポレーション 高砂市野球場
10/11(月)11:30 近畿 準決勝 OBC髙島 8-4 県警桃太郎 高砂市野球場
10/11(月)14:00 近畿 決勝戦 OBC高島 0-4 マツゲン箕島硬式野球部 高砂市野球場
10/11(月)18:00 第92回都市対抗野球大会 東京都二次予選 東京 第3代表決定戦 セガサミー 4-3
(延長18回)
JR東日本 明治神宮野球場
10/12(火)09:00 第29回JABA埼玉県会長杯 関東 準々決勝 所沢グリーンベースボールクラブ 0-7x
(7回コールド)
テイ・エステック 市営浦和球場
10/12(火)11:30 第29回JABA埼玉県会長杯 関東 準々決勝 全大宮野球団 1-6 オールフロンティア 市営浦和球場
10/12(火)18:15 第92回都市対抗野球大会 東京都二次予選 東京 第4代表決定戦 明治安田生命 4ー5
(延長-)
JR東日本 明治神宮野球場
10/15(金)08:30 第71回JABA秋田秋季大会 東北 1回戦 大曲ベースボールクラブ 0-9
(7回コールド)
秋田王冠クラブ こまちスタジアム
10/15(金)11:00 第71回JABA秋田秋季大会 東北 1回戦 互大設備ダイアモンドクラブ 7-1 秋田ベースボールクラブ こまちスタジアム
10/15(金)13:30 第71回JABA秋田秋季大会 東北 1回戦 ゴールデンリバース 6-8 由利本荘ベースボールクラブ こまちスタジアム
10/16(土)08:30 第71回JABA秋田秋季大会 東北 2回戦 JR秋田 7-0
(7回コールド)
秋田王冠クラブ こまちスタジアム
10/16(土)09:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 2回戦 カナフレックス (滋賀) カナフレックス 出場辞退 京都城陽ファイアーバーズ (京都) 太陽が丘球場
10/16(土)09:00 第14回関東クラブ選手権大会 関東 1回戦 エスプライド (東京) 2-8 ジェイファム (神奈川) 市営浦和球場
10/16(土)09:00 第14回関東クラブ選手権大会 関東 1回戦 所沢グリーンBC (埼玉) 2-1 茨城ゴールデンゴールズ (茨城) 岩槻川通公園野球場
10/16(土)09:00 第7回JABA中国・四国クラブ野球選手権大会山口県予選 中国 1回戦 山口防府ベースボールクラブ (山口) 17-9
(延長-)
(10回からタイ・タイブレーク)
岩国五橋クラブ (山口) 日本製鉄光球場
10/16(土)10:00 第16回九州クラブ選手権大会 九州 1回戦A REXパワーズ (福岡) 2-4 薩摩ライジング (鹿児島) 佐賀・みどりの森県営
10/16(土)10:00 第16回九州クラブ選手権大会 九州 1回戦C 九州工科自動車専門学校 (熊本) 7-12 宮崎福祉医療カレッジ (宮崎) 佐賀市立ブルースタジアム
10/16(土)10:30 第7回JABA中国・四国クラブ野球選手権大会山口県予選 中国 1回戦 海上自衛隊岩国クラブ (山口) 航空自衛隊防府クラブ不戦勝
(海上自衛隊岩国クラブ出場辞退)
航空自衛隊防府クラブ (山口) 日本製鉄光球場
10/16(土)11:30 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 2回戦 ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 (滋賀) 0-13
(7回コールド)
ニチダイ (京都) 太陽が丘球場
10/16(土)11:30 第14回関東クラブ選手権大会 関東 1回戦 ハナマウイ (千葉) 11-4
(7回コールド)
オール高崎野球倶楽部 (群馬) 市営浦和球場
10/16(土)11:30 第14回関東クラブ選手権大会 関東 1回戦 全足利クラブ (栃木) 8-0
(7回コールド)
山梨球友クラブ (山梨) 岩槻川通公園野球場
10/16(土)12:30 第16回九州クラブ選手権大会 九州 1回戦B BAN BASEBALL CLUB (大分) 5-2 シンバネットワークアーマンズクラブ (沖縄) 佐賀・みどりの森県営
10/16(土)12:30 第16回九州クラブ選手権大会 九州 1回戦D 佐賀魂 (佐賀) 2x-0 苅田ビクトリーズ (福岡) 佐賀市立ブルースタジアム
10/16(土)14:00 第7回JABA中国・四国クラブ野球選手権大会山口県予選 中国 決勝戦 山口防府ベースボールクラブ (山口 防府市) 7-8 航空自衛隊防府クラブ (山口 防府市) 日本製鉄光球場
10/17(日)09:00 第16回九州クラブ選手権大会 九州 準決勝E 薩摩ライジング (鹿児島) 試合中 BAN BASEBALL CLUB (大分) 佐賀市立ブルースタジアム
10/17(日)09:00 第16回九州クラブ選手権大会 九州 準決勝F 宮崎福祉医療カレッジ (宮崎) 8-0
(7回コールド)
佐賀魂 (佐賀) 佐賀・みどりの森県営
10/17(日)10:00 第71回JABA秋田秋季大会 東北 1回戦 能代松陵クラブ 6-5 秋田GLANZ こまちスタジアム
10/17(日)13:00 第16回九州クラブ選手権大会 九州 決勝戦 薩摩ライジング (鹿児島) 2-3x 宮崎福祉医療カレッジ (宮崎) 佐賀・みどりの森県営
10/17(日)13:00 第71回JABA秋田秋季大会 東北 2回戦 互大設備ダイアモンドクラブ 0-17
(7回コールド)
TDK こまちスタジアム
10/18(月)08:30 第71回JABA秋田秋季大会 東北 準決勝 JR秋田 8-0
(7回コールド)
由利本荘ベースボールクラブ こまちスタジアム
10/18(月)09:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 2回戦 日本新薬 (京都) 日本新薬 不戦勝 山城ベースボールクラブ (京都) 太陽が丘球場
10/18(月)10:26 2021年度JABA後期神奈川県企業大会 西関東 第1戦 三菱重工East (神奈川) 3-6 東芝 (神奈川) 等々力球場
10/18(月)11:00 第71回JABA秋田秋季大会 東北 準決勝 能代松陵クラブ 0-23
(7回コールド)
TDK こまちスタジアム
10/18(月)11:30 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 2回戦 島津製作所 (京都) 2-6 大和高田クラブ (奈良) 太陽が丘球場
10/18(月)14:00 第71回JABA秋田秋季大会 東北 決勝戦 JR秋田 1-2 TDK こまちスタジアム
10/19(火)09:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 準決勝 京都城陽ファイアーバーズ (京都) ニチダイ 不戦勝  ニチダイ (京都) わかさスタジアム京都
10/19(火)09:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 1回戦 セガサミー 4-3 JPアセット証券 セガサミー球場
10/19(火)10:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 準決勝 日本新薬  (京都) 1-0 大和高田クラブ (奈良) わかさスタジアム京都
10/19(火)10:24 2021年度JABA後期神奈川県企業大会 西関東 第2戦 東芝 (神奈川) 3-1 ENEOS (神奈川) 等々力球場
10/19(火)11:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 1回戦 東京ガス 5-2 明治安田生命 セガサミー球場
10/20(水)09:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 1回戦 NTT東日本 5-3 JR東日本 セガサミー球場
10/20(水)10:00 第148回社会人野球京都府秋季大会兼府民総体 近畿 決 勝 ニチダイ (京都) 1-2 日本新薬 (京都) わかさスタジアム京都
10/20(水)10:24 2021年度JABA後期神奈川県企業大会 西関東 第3戦 ENEOS (神奈川) 5-6 三菱重工East (神奈川) 等々力球場
10/20(水)11:00 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 1回戦 JR秋田 (秋田 秋田市) - 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) 山形市野球場
10/20(水)11:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 1回戦 日本ウェルネススポーツ大学東京 3-13
(7回コールド)
鷺宮製作所 セガサミー球場
10/21(木)08:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 5・6位決定1回戦 JPアセット証券 4-6 明治安田生命 セガサミー球場
10/21(木)11:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 5・6位決定1回戦 JR東日本 7×-0
(8回コールド)
日本ウェルネススポーツ大学東京 セガサミー球場
10/21(木)13:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 7・8位決定戦 JPアセット証券 16-4
(7回コールド)
日本ウェルネススポーツ大学東京 セガサミー球場
10/23(土)08:30 第14回関東クラブ選手権大会 関東 準決勝 ジェイファム (神奈川) 11×ー10
(延長-)
(大会規定によりタイブレーク)
ハナマウイ (千葉) 市営浦和球場
10/23(土)08:30 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 準決勝 新潟コンマーシャル俱楽部 10月30日に順延 野田サンダーズ 鳥屋野運動公園野球場
10/23(土)09:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Cグループ  1回戦 第1試合 大和高田クラブ (近畿 奈良) 6-1 八尾ベースボールクラブ (近畿 大阪) 甲賀市民スタジアム
10/23(土)09:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Aグループ 1回戦 第1試合 OBC高島 (近畿 滋賀) 2-2 三重高虎ベースボールクラブ (東海 三重) オセアンBC スタジアム彦根
10/23(土)09:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Bグループ 京都フルカウンツ (京都) 10-9 東山クラブ (京都) 太陽が丘
10/23(土)09:30 九州 1回戦 九州三菱自動車 3-0 福岡オーシャンズ9 九州三菱夜須グラウンド
10/23(土)10:00 九州 1回戦 CKGアカデミー 5-11 苅田ビクトリーズ 日産スターグラウンド
10/23(土)10:00 第58回毎日旗兼第21回岩手県アマ王座決定戦 東北 1回戦 高田クラブ (岩手 陸前高田市) 10-3
(7回コールド)
MKSI BASEBALL CLUB (岩手 滝沢市) 楽天イーグルス奇跡の一本松球場
10/23(土)10:00 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 1回戦 追手門学院大学 (大阪) 5-0
(無観客試合)
一城クラブ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/23(土)11:00 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 準決勝 全新潟ブラックス 10月30日に順延 佐渡軍団 鳥屋野運動公園野球場
10/23(土)11:30 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Aグループ 1回戦 第2試合 全大宮野球団 (関東 埼玉) 0-7 三重高虎ベースボールクラブ (東海 三重) オセアンBCスタジアム彦根
10/23(土)11:30 第14回関東クラブ選手権大会 関東 準決勝 所沢グリーンBC (埼玉) 2-6 全足利クラブ (栃木) 市営浦和球場
10/23(土)11:30 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Cグループ  1回戦 第2試合 大和高田クラブ (近畿 奈良) 7-1 山岸ロジスターズ (東海 静岡) 甲賀市民スタジアム
10/23(土)11:30 第12回京都クラブリーグ 近畿 Bグループ B-BACKS (京都) 1-6 山城ベースボールクラブ (京都) 太陽が丘球場
10/23(土)12:30 - 九州 1回戦 福岡ベースボールクラブ 3-11
(7回コールド)
北九州市民硬式野球クラブ 九州三菱夜須グラウンド
10/23(土)12:30 第58回毎日旗兼第21回岩手県アマ王座決定戦 東北 1回戦 水沢駒形野球倶楽部 (岩手 奥州市) 7-3 久慈クラブ (岩手 久慈市) 楽天イーグルス奇跡の一本松球場
10/23(土)12:30 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 1回戦 奈良教育大学 (奈良) 6-3
(無観客試合)
帝塚山大学OBクラブ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/23(土)13:30 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 決勝戦 新潟コンマーシャル俱楽部対野田サンダーズの勝利チーム 10月30日に順延 全新潟ブラックス対佐渡軍団の勝利チーム 鳥屋野運動公園野球場
10/23(土)14:00 第14回関東クラブ選手権大会 関東 決勝戦 ジェイファム (神奈川) 3-3
(日没により7回引き分け(両チーム優勝))
全足利クラブ (栃木) 市営浦和球場
10/23(土)14:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Aグループ 1回戦 第3試合 全大宮野球団 (関東 埼玉) 0-9 OBC高島 (近畿 滋賀) オセアンBCスタジアム彦根
10/23(土)14:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Cグループ  1回戦 第3試合 八尾ベースボールクラブ (近畿 大阪) 2-1 山岸ロジスターズ (東海 静岡) 甲賀市民スタジアム
10/23(土)14:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Aグループ 宇治ベースボールクラブ (京都) 8-1
(7回コールド)
DBグラッズ (京都) 太陽が丘球場
10/24(日)08:30 第58回毎日旗兼第21回岩手県アマ王座決定戦 東北 準決勝 JR盛岡 (岩手 盛岡市) 11-1
(7回コールド)
高田クラブ (岩手 陸前高田市) 楽天イーグルス奇跡の一本松球場
10/24(日)09:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Bグループ 1回戦 第1試合 THINKフィットネス・GOLD'S GYMベースボールクラブ (関東 東京) 3-2 YBS播磨 (近畿 兵庫) オセアンBCスタジアム彦根
10/24(日)09:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Dグループ  1回戦 第1試合 マツゲン箕島硬式野球部 (近畿 和歌山) 1-2 京都城陽ファイアーバーズ (近畿 京都) 甲賀市民スタジアム
10/24(日)09:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 準決勝 セガサミー 8-9
(延長-)
(大会規定によりタイブレーク)
東京ガス セガサミー球場
10/24(日)09:30 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 2回戦 西部ガス 7-8 苅田ビクトリーズ 日産スターグラウンド
10/24(日)09:30 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 2回戦 嘉麻市バーニングヒーローズ 0-11
(5回コールド)
九州三菱自動車 九州三菱夜須グラウンド
10/24(日)10:00 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 1回戦 帝塚山大学 (奈良) 12-0
(7回コールド)
(無観客試合)
NineForce (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/24(日)11:00 第58回毎日旗兼第21回岩手県アマ王座決定戦 東北 準決勝 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) 1-6 トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 楽天イーグルス奇跡の一本松球場
10/24(日)11:30 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Bグループ  1回戦 第2試合 福山ローズファイターズ (中国 広島) 4-4 YBS播磨 (近畿 兵庫) オセアンBCスタジアム彦根
10/24(日)11:30 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Dグループ  1回戦 第2試合 航空自衛隊 防府クラブ (四国 山口) 2-4 京都城陽ファイアーバーズ (近畿 京都) 甲賀市民スタジアム
10/24(日)11:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 準決勝 NTT東日本 3-1 鷺宮製作所 セガサミー球場
10/24(日)12:30 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 2回戦 REXパワーズ 4‐10 JR九州 日産スターグラウンド
10/24(日)12:30 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 2回戦 福岡ベースボールクラブ 0-7
(7回コールド)
沖データコンピューター教育学院 九州三菱夜須グラウンド
10/24(日)12:30 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 1回戦 京都先端科学大学 (京都) 5-0
(無観客試合)
NARA Ambitions club (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/24(日)14:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Bグループ  1回戦 第3試合 福山ローズファイターズ (中国 広島) 5-9 THINKフィットネス・GOLD'S GYMベースボールクラブ (関東 東京) オセアンBCスタジアム彦根
10/24(日)14:00 第58回毎日旗兼第21回岩手県アマ王座決定戦 東北 決勝戦 JR盛岡 (岩手 盛岡市) 3-7 トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 楽天イーグルス奇跡の一本松球場
10/24(日)14:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 Dグループ  1回戦 第3試合 航空自衛隊 防府クラブ (四国 山口) 1-2 マツゲン箕島硬式野球部 (近畿 和歌山) 甲賀市民スタジアム
10/25(月)09:00 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 準決勝 苅田ビクトリーズ 4-3 JR九州 日産スターグラウンド
10/25(月)09:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 5・6位決定戦 明治安田生命 0-5 JR東日本 大田スタジアム
10/25(月)11:30 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 準決勝 大和高田クラブ 不戦勝 京都城陽ファイアーバーズ オセアンBCスタジアム彦根
10/25(月)11:30 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 3・4位決定戦 セガサミー 4-1 鷺宮製作所 大田スタジアム
10/25(月)12:00 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 準決勝 九州三菱自動車 7-4 沖データコンピューター学院 日産スターグラウンド
10/25(月)14:00 2021年度JABA東京都企業秋季大会 関東 決勝戦 東京ガス 4-2 NTT東日本 大田スタジアム
10/25(月)15:00 第66回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 九州 決勝 苅田ビクトリーズ 0-4 九州三菱自動車 日産スターグラウンド
10/26(火)10:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 準決勝 OBC高島 2-5 THINKフィットネス・GOLD`S GYMベースボールクラブ オセアンBCスタジアム彦根
10/26(火)14:00 第38回JABAびわこ杯社会人野球大会 近畿 決勝 THINKフィットネス・GOLD’S GYMベースボールクラブ 1-9 大和高田クラブ オセアンBCスタジアム彦根
10/27(水)09:00 第29回JABA埼玉県会長杯 関東 準決勝 テイ・エス テック 1-4 Honda 川通公園野球場
10/27(水)11:30 第29回JABA埼玉県会長杯 関東 準決勝 オールフロンティア 1-6 日本通運 川通公園野球場
10/27(水)14:30 第29回JABA埼玉県会長杯 関東 決勝 Honda 0-6 日本通運 川通公園野球場
10/29(金)08:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグAブロック JR東海 (愛知) - 西濃運輸 (岐阜) ダイムS伊勢
10/29(金)11:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグBブロック ヤマハ (静岡) - Honda鈴鹿 (三重) ダイムS伊勢
10/29(金)14:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグCブロック トヨタ自動車 (愛知) - 東邦ガス (愛知) ダイムS伊勢
10/30(土)08:00 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 準決勝 新潟コンマーシャル俱楽部 - 野田サンダーズ 鳥屋野運動公園野球場
10/30(土)08:30 東北 1回戦 きらやか銀行 (山形 山形市) - トヨタ自動車東日本 (岩手 金ケ崎町) 山形市野球場
10/30(土)08:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグCブロック 日立製作所 (茨城) - パナソニック (大阪) ダイムS伊勢
10/30(土)09:00 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 1回戦 JR東日本東北 (宮城 仙台市) - JR盛岡 (岩手 盛岡市) 山形県野球場
10/30(土)09:00 第7回中国・四国クラブ野球選手権大会 中国・四国 1回戦 福山ローズファイターズ (広島) - ショウワコーポレーション (岡山) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/30(土)09:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグBブロック 三菱重工East (神奈川) - ヤマハ (静岡) ドリームオーシャンS
10/30(土)10:00 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 2回戦 追手門学院大学 (大阪) -
(無観客試合)
関西HANG硬式野球団 (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/30(土)10:30 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 準決勝 全新潟ブラックス - 佐渡軍団 鳥屋野運動公園野球場
10/30(土)11:30 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 1回戦 TDK (秋田 にかほ市) - 七十七銀行 (宮城 仙台市) 山形県野球場
10/30(土)11:30 第7回中国・四国クラブ野球選手権大会 中国・四国 1回戦 松山フェニックス (愛媛) - 航空自衛隊防府クラブ (山口) 津田恒実メモリアルスタジアム
10/30(土)11:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグAブロック 西濃運輸 (岐阜) - 三菱重工West (兵庫) ダイムS伊勢
10/30(土)12:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグBブロック Honda鈴鹿 (三重) - 伏木海陸運送 (富山) ドリームオーシャンS
10/30(土)12:30 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 2回戦 奈良教育大学 (奈良) -
(無観客試合)
BBCジェッツ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/30(土)13:00 第1回髙橋勇四郎会長杯争奪クラブ野球大会 北信越 決勝戦 新潟コンマーシャル俱楽部対野田サンダーズの勝利チーム - 全新潟ブラックス対佐渡軍団の勝利チーム 鳥屋野運動公園野球場
10/30(土)13:30 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 1回戦 オールいわきクラブ (福島 いわき市) - ゴールデンリバース (秋田 秋田市) 山形市野球場
10/30(土)14:00 第7回中国・四国クラブ野球選手権大会 中国・四国 決勝戦 第1試合の勝者 - 第2試合の勝者 津田恒実メモリアルスタジアム
10/30(土)14:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグAブロック NTT東日本 (東京) - JR東海 (愛知) ダイムS伊勢
10/31(日)08:30 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 準決勝戦 鶴岡野球クラブ (山形 鶴岡市) - 一回戦の勝者 山形市野球場
10/31(日)08:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグAブロック 三菱重工West (兵庫) - NTT東日本 (東京) ダイムS伊勢
10/31(日)09:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Aグループ 三菱自動車京都ダイヤフェニックス (京都) 無観客試合 宇治ベースボールクラブ (京都) 横大路球場
10/31(日)09:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグCブロック トヨタ自動車 (愛知) - 日立製作所 (茨城) ドリームオーシャンS
10/31(日)10:00 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 2回戦 帝塚山大学 (奈良) -
(無観客試合)
天理大学 (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/31(日)11:00 第27回JABA東北地区連盟会長旗争奪野球大会 東北 準決勝戦 水沢駒形野球俱楽部 (岩手 奥州市) - 東北マークス (宮城 仙台市) 山形市野球場
10/31(日)11:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグBブロック ヤマハ (静岡) - 伏木海陸運送 (富山) ダイムS伊勢
10/31(日)11:30 第12回京都クラブリーグ 近畿 Bグループ 京都フルカウンツ (京都) 無観客試合 山城ベースボールクラブ (京都) 横大路球場
10/31(日)12:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグCブロック 東邦ガス (愛知) - パナソニック (大阪) ドリームオーシャンS
10/31(日)12:30 奈良県知事杯第25回JABA大学・社会人野球大会 近畿 2回戦 京都先端科学大学 (京都) -
(無観客試合)
奈良Jメンテナンス野球クラブ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
10/31(日)14:00 第12回京都クラブリーグ 近畿 Aグループ 京都城陽ファイアーバーズ (京都) 無観客試合 京都ジャスティス (京都) 横大路球場
10/31(日)14:30 第69回JABA伊勢・松阪大会 東海 予選リーグBブロック 三菱重工East (神奈川) - Honda鈴鹿 (三重) ダイムS伊勢