公益財団法人 日本野球連盟

  • TOP
  • その他の大会

その他の大会

その他

日時 大会名 試合方式 チーム名 結果 チーム名 球場
3/7(日)10:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 京都ジャスティス (京都) 4-6 宇治ベースボールクラブ (京都) わかさスタジアム京都
3/7(日)12:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 京都城陽ファイアーバーズ (京都) 0-3 ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 (滋賀) わかさスタジアム京都
3/13(土)09:00 第39回石川蓬篤杯争奪硬式野球大会 1回戦 名桜大学 5-3 ビッグ開発ベースボールクラブ コザしんきんスタジアム
3/13(土)09:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 三菱自動車京都ダイヤフェニックス (京都) 雨天中止 DBグラッズ (京都) わかさスタジアム京都
3/13(土)11:00 第69回JABA春季四国野球大会 1回戦 四国銀行 (高知) 2-3 JR四国 (香川) 坊っちゃんスタジアム
3/13(土)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 島津製作所 (京都) 雨天中止 OBC高島 (滋賀) わかさスタジアム京都
3/13(土)12:00 第39回石川蓬篤杯争奪硬式野球大会 1回戦 沖縄国際大学 10-2 クリード安仁屋ベースボールクラブ コザしんきんスタジアム
3/13(土)13:00 第69回JABA春季四国野球大会 準決勝 松山フェニックス (愛媛) 9-1 徳島野球倶楽部 (徳島) 坊っちゃんスタジアム
3/14(日)09:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 三菱自動車京都ダイヤフェニックス (京都) 8-0
(7回コールド)
DBグラッズ (京都) わかさスタジアム京都
3/14(日)10:00 第69回JABA春季四国野球大会 準決勝 アークバリア (香川) 3-4x
(延長11回)
(10回からタイブレーク)
JR四国 (香川) 坊っちゃんスタジアム
3/14(日)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 島津製作所 (京都) 7-6 OBC高島 (滋賀) わかさスタジアム京都
3/14(日)14:00 第69回JABA春季四国野球大会 決勝戦 JR四国 (香川) 2-4 松山フェニックス (愛媛) 坊っちゃんスタジアム
3/15(月)10:00 第20回東海社会人・愛知大学野球対抗戦 第1試合(無観客試合) ヤマハ (静岡) 1-2 中部大学 (愛知) 岡崎市民球場
3/15(月)13:00 第20回東海社会人・愛知大学野球対抗戦 第2試合(無観客試合) 東海理化 (愛知) 4-2 中京大学 (愛知) 岡崎市民球場
3/16(火)12:05 第20回東海社会人・愛知大学野球対抗戦 第2試合(無観客試合) 名城大学 (愛知) 3-5 王子 (愛知) 岡崎市民球場
3/17(水)10:00 第20回東海社会人・愛知大学野球対抗戦 第1試合(無観客試合) トヨタ自動車 (愛知) 7-4 東海学園大学 (愛知) 岡崎市民球場
3/17(水)12:00 第20回東海社会人・愛知大学野球対抗戦 第2試合(無観客試合) 日本製鉄東海REX (愛知) 9-0 愛知工業大学 (愛知) 岡崎市民球場
3/20(土)08:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 NTT西日本 (大阪) 16-1
(5回コールド)
(無観客試合)
履正社ベースボールクラブ (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/20(土)09:30 第65回JABA福岡県野球連盟会長杯大会 1回戦 JR九州 9-0
(7回コールド)
北九州市民硬式野球クラブ SGマリンフィールド東浜
3/20(土)10:00 2021年度JABA毎日杯・知事杯争奪山口県野球大会 1回戦 岩国五橋クラブ (山口) -
(同大会は、雨天のため大会中止となりした。)
海上自衛隊岩国クラブ (山口) 日本製鉄光球場
3/20(土)10:00 2021年JABA東海地区春季大会 1回戦 日本製鉄東海REX (愛知) 0-1 JR東海 (愛知) 岡崎市民球場
3/20(土)10:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 NSBベースボールクラブ (大阪) 6-8
(無観客試合)
関西硬式野球クラブ (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/20(土)10:00 第24回社会人・大学対抗野球大会 第1試合(1日目)対抗戦 岡山商科大学 (岡山) 4-5x
(8回コールド)
(大会規定により時間切れコールドゲーム)
シティライト岡山 (岡山) マスカットスタジアム
3/20(土)10:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 宇治ベースボールクラブ (京都) 0-12
(5回コールド)
大和高田クラブ (奈良) わかさスタジアム京都
3/20(土)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 DBグラッズ (京都) 0-9
(7回コールド)
ニチダイ (京都) わかさスタジアム京都
3/20(土)12:30 2021年度JABA毎日杯・知事杯争奪山口県野球大会 2回戦 ①-1 勝者 -
(同大会は、雨天のため大会中止となりました。)
航空自衛隊防府クラブ (山口) 日本製鉄光球場
3/20(土)12:30 第24回社会人・大学対抗野球大会 第2試合(1日目)対抗戦 環太平洋大学 (岡山) 2-3 三菱自動車倉敷オーシャンズ (岡山) マスカットスタジアム
3/20(土)13:00 2021年JABA東海地区春季大会 1回戦 ヤマハ (静岡) 3-2 西濃運輸 (岐阜) 岡崎市民球場
3/20(土)13:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 大阪ホークスドリーム (大阪) 0-5
(無観客試合)
パナソニック (大阪) バナソニツクベースボールスタジアム
3/21(日)09:00 第24回社会人・大学対抗野球大会 第1試合(2日目)対抗戦 川崎医療福祉大学 (岡山) 1-2 倉敷ピーチジャックス (岡山) マスカットスタジアム
3/21(日)10:00 2021年度JABA毎日杯・知事杯争奪山口県野球大会 2回戦 日鉄ステンレス山口シーガルズ (山口) -
(同大会は、雨天のため大会中止となりました。)
山口防府べースボールクラブ (山口) 日本製鉄光球場
3/21(日)10:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 大阪ウイング硬式野球クラブ (大阪) 雨天中止、順延 泉州大阪野球団 (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/21(日)11:30 第24回社会人・大学対抗野球大会 第2試合(2日目)対抗戦 岡山大学 (岡山) 1-4 ショウワコーポレーション (岡山) マスカットスタジアム
3/21(日)12:30 2021年度JABA毎日杯・知事杯争奪山口県野球大会 決勝戦 ①-2 勝者 -
(同大会は、雨天のため大会中止となりました。)
②-2 勝者 日本製鉄光球場
3/21(日)12:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 履正社学園 (大阪) 雨天中止、順延 八尾ベースボールクラブ (大阪) パナソニツクベースボールスタジアム
3/21(日)14:00 第24回社会人・大学対抗野球大会 第3試合(2日目)対抗戦 吉備国際大学 (岡山) 2-4
(8回コールド)
(大会規定により8回時間切れによるコールドゲーム」)
シティライト岡山 (岡山) マスカットスタジアム
3/22(月)09:00 2021年度JABA東京都企業春季大会 1回戦 セガサミー 5×ー4 JPアセット証券 大田スタジアム
3/22(月)09:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 (滋賀) 0-4 カナフレックス (滋賀) わかさスタジアム京都
3/22(月)10:00 2021年JABA東海地区春季大会 1回戦 三菱自動車岡崎 (愛知) 6-2
(3/21雨天中止、3/22に順延)
スクールパートナー (静岡) 岡崎市民球場
3/22(月)11:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 大阪ウイング硬式野球クラブ (大阪) 0-10
(6回コールド)
(無観客試合)
泉州大阪野球団 (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/22(月)11:30 2021年度JABA東京都企業春季大会 1回戦 JR東日本 2-10
(7回コールド)
東京ガス 大田スタジアム
3/22(月)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 OBC高島 (滋賀) 4-3 日本新薬 (京都) わかさスタジアム京都
3/22(月)13:00 2021年JABA東海地区春季大会 1回戦 ジェイプロジェクト (愛知) 1-2x
(3/21雨天中止、3/22に順延)
東邦ガス (愛知) 岡崎市民球場
3/22(月)13:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 1回戦 履正社学園 (大阪) 7-0
(7回コールド)
(無観客試合)
八尾ベースボールクラブ (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/22(月)14:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 大和高田クラブ (奈良) 11-1
(6回コールド)
京都ジャスティス (京都) わかさスタジアム京都
3/23(火)09:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 ニチダイ (京都) 3-1 三菱自動車京都ダイヤフェニックス (京都) わかさスタジアム京都
3/23(火)10:00 2021年JABA東海地区春季大会 2回戦 JR東海 (愛知) 4-5x 王子 (愛知) 岡崎市民球場
3/23(火)10:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 2回戦 日本生命 (大阪) 7-6
(無観客試合)
NTT西日本 (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/23(火)11:30 - 1回戦 日本ウェルネススポーツ大学東京 0-12
(7回コールド)
NTT東日本 大田スタジアム
3/23(火)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 カナフレックス (滋賀) 11-0
(5回コールド)
京都城陽ファイアーバーズ (京都) わかさスタジアム京都
3/23(火)12:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 2回戦 関西硬式野球クラブ (大阪) 0-3
(無観客試合)
パナソニック (大阪) パナソニックべースボールスタジアム
3/23(火)13:00 2021年JABA東海地区春季大会 2回戦 ヤマハ (静岡) 4-10x Honda鈴鹿 (三重) 岡崎市民球場
3/23(火)14:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 一次リーグ戦 日本新薬 (京都) 7-0
(8回コールド)
島津製作所 (京都) わかさスタジアム京都
3/24(水)09:00 2021年度JABA東京都企業春季大会 5・6位決定T 1回戦 JPアセット証券 1-2×
(延長10回)
JR東日本 大田スタジアム
3/24(水)09:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 準決勝 カナフレックス (滋賀) 2-3 日本新薬 (京都) わかさスタジアム京都
3/24(水)10:00 2021年JABA東海地区春季大会 2回戦 三菱自動車岡崎 (愛知) 5-1 トヨタ自動車 (愛知) 岡崎市民球場
3/24(水)10:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 2回戦 ミキハウス (大阪) 14-4
(6回コールド)
(無観客試合)
泉州大阪野球団 (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/24(水)11:30 2021年度JABA東京都企業春季大会 5・6位決定T 1回戦 明治安田生命 18-0
(7回コールド)
日本ウェルネス スポーツ大学東京 大田スタジアム
3/24(水)11:30 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 準決勝 大和高田クラブ (奈良) 2-9
(8回コールド)
ニチダイ (京都) わかさスタジアム京都
3/24(水)12:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 2回戦 履正社学園 (大阪) 0-10
(5回コールド)
(無観客試合)
大阪ガス (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/24(水)13:00 2021年JABA東海地区春季大会 2回戦 東邦ガス (愛知) 3-2 東海理化 (愛知) 岡崎市民球場
3/24(水)14:00 第147回JABA社会人野球京都府春季大会 決 勝 ニチダイ (京都) 1-4 日本新薬 (京都) わかさスタジアム京都
3/25(木)08:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 準決勝 日本生命 (大阪) 6-2
(無観客試合)
パナソニック (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/25(木)09:00 - 準決勝 セガサミー 2-3 東京ガス 大田スタジアム
3/25(木)11:00 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 準決勝 ミキハウス (大阪) 0-7
(7回コールド)
(無観客試合)
大阪ガス (大阪) パナソニックベースボールタジアム
3/25(木)11:30 2021年JABA東海地区春季大会 準決勝 東邦ガス (愛知) 2-7 三菱自動車岡崎 (愛知) 岡崎市民球場
3/25(木)11:30 2021年度JABA東京都企業春季大会 準決勝 鷺宮製作所 4-1 NTT東日本 大田スタジアム
3/25(木)13:30 2021年度JABA大阪府野球連盟春季大会 決勝 日本生命 (大阪) 11-0
(5回コールド)
(無観客試合)
大阪ガス (大阪) パナソニックベースボールスタジアム
3/25(木)14:00 2021年度JABA東京都企業春季大会 7・8位決定戦 JPアセット証券 14-1
(7回コールド)
日本ウェルネス スポーツ大学東京 大田スタジアム
3/25(木)15:30 2021年JABA東海地区春季大会 決勝 三菱自動車岡崎 (愛知) 0-1 Honda鈴鹿 (三重) 岡崎市民球場
3/26(金)08:00 2021年度JABA東京都企業春季大会 決勝戦 東京ガス 3-4 鷺宮製作所 東京ガス大森グラウンド
3/26(金)10:30 2021年度JABA東京都企業春季大会 3・4位決定戦 セガサミー 4-2 NTT東日本 東京ガス大森グラウンド
3/26(金)13:30 2021年度JABA東京都企業春季大会 5・6位決定戦 JR東日本 4-1 明治安田生命 東京ガス大森グラウンド
3/27(土)08:00 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 1回戦 ハナマウイ (千葉 富里市) 13-0
(7回コールド)
ジェイエフエフシステムズ千葉 (千葉 八千代市) ゼットエーボールパーク
3/27(土)08:30 リーグ戦 日本製紙石巻 (宮城 石巻市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
八戸学院大学 (青森 八戸市) 仙台市民球場
3/27(土)10:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第1試合(1回戦) 伯和ビクトリーズ (中国 東広島市) 1-8x
(8回コールド)
JR西日本 (中国 広島市) やまみ三原市民球場
3/27(土)11:00 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 1回戦 ヌーベルBC (千葉 松戸市) 5-6X
(10回タイブレーク)
サウザンリーフ市原 (千葉 市原市) ゼットエーボールパーク
3/27(土)11:00 リーグ戦 きらやか銀行 (山形 山形市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
仙台大学 (宮城 柴田町) 仙台市民球場
3/27(土)13:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第2試合(2回戦) 広島鯉城クラブ (広島市) 0-11
(5回コールド)
福山ローズファイターズ (福山市) やまみ三原市民球場
3/27(土)13:30 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 1回戦 千葉熱血MAKING (千葉 松戸市) 4-2 BIGWINGS印西 (千葉 印西市) ゼットエーボールパーク
3/27(土)13:30 リーグ戦 TDK (秋田 にかほ市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
東北公益文化大学 (山形 酒田市) 仙台市民球場
3/27(土)15:30 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 1回戦 Oceans (千葉 船橋市) 2-7 YBC柏 (千葉 柏市) ゼットエーボールパーク
3/28(日)08:15 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 準決勝 ハナマウイ (千葉) 9-0
(7回コールド)
サウザンリーフ市原 (千葉) ゼットエーボールパーク
3/28(日)08:30 リーグ戦 東北福祉大学 (宮城 仙台市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
七十七銀行 (宮城 仙台市) 仙台市民球場
3/28(日)09:00 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 順位決定戦 JFFS千葉 (千葉) 0-4 ヌーベルBC (千葉) 長生の森公園球場
3/28(日)11:00 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 準決勝 千葉熱血MAKING (千葉) 1-11
(7回コールド)
YBC柏 (千葉) ゼットエーボールパーク
3/28(日)11:00 リーグ戦 富士大学 (岩手 花巻市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
JR東日本東北 (宮城 仙台市) 仙台市民球場
3/28(日)11:30 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 順位決定戦 BIGWINGS印西 (千葉) 5-6 Oceans (千葉) 長生の森公園球場
3/28(日)13:30 リーグ戦 石巻専修大学 (宮城 石巻市) -
(新型コロナウイルス感染拡大緊急事態宣言により、仙台市民球場使用禁止のため大会中止)
東北マークス (宮城 仙台市) 仙台市民球場
3/28(日)14:00 第3回JABA千葉県クラブ春季大会 決勝戦 ハナマウイ (千葉) 6-2 YBC柏 (千葉) ゼットエーボールパーク
3/29(月)09:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第1試合(2回戦) MSH医療専門学校 (広島市) 0-7
(7回コールド)
JR西日本 (広島市) やまみ三原市民球場
3/29(月)12:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第2試合(2回戦) JFE西日本 (福山市) 11x-1
(5回コールド)
広島ベースボールクラブ (広島市) やまみ三原市民球場
3/29(月)15:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第3試合(2回戦) ツネイシブルーパイレーツ (福山市) 8-1
(7回コールド)
三原ヤッサベースボールクラブ (三原市) やまみ三原市民球場
3/30(火)09:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第1試合(準決勝) JR西日本 (広島市) 1-2 福山ローズファイターズ (福山市) やまみ三原市民球場
3/30(火)12:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第2試合(準決勝) JFE西日本 (福山市) 7-2 ツネイシブルーパイレーツ (福山市) やまみ三原市民球場
3/30(火)15:00 第68回松本瀧蔵旗兼第56回三浦芳郎旗争奪大会 第3試合(決勝戦) 福山ローズファイターズ (福山市) 0-18
(5回コールド)
JFE西日本 (福山市) やまみ三原市民球場
4/2(金)11:00 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 早稲田大学 1-3 JFE東日本 神宮球場
4/2(金)13:30 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 東京大学 2-3 東芝 神宮球場
4/3(土)11:00 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 法政大学 3-4 明治安田生命 神宮球場
4/3(土)13:30 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 慶応義塾大学 5×ー4 Honda 神宮球場
4/4(日)11:00 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 明治大学 3-5 セガサミー 神宮球場
4/4(日)13:30 第48回社会人野球東京六大学対抗戦 立教大学 6×ー5 三菱重工East 神宮球場
4/16(金)09:00 第62回JABA富山大会 1回戦 ロキテクノ富山 (北信越 上市町) 6-3 ルネス紅葉スポーツ柔整専門学校 (近畿 甲賀市) 県営富山球場
4/16(金)11:00 第62回JABA富山大会 1回戦 上田硬式野球野球倶楽部 (北信越 長野市) 4-2 愛知ベースボール倶楽部 (東海 豊橋市) 富山市民アルペンS
4/16(金)11:30 第62回JABA富山大会 1回戦 千曲川硬式野球クラブ (北信越 小諸市) 6-7x
(10回からタイブレーク)
エイジェック (関東 小山市) 県営富山球場
4/16(金)13:30 第62回JABA富山大会 1回戦 IMF BANDITS 富山 (北信越 富山市) 8-1
(7回コールド)
ヤマハ発動機野球部 (東海 磐田市) 富山市民アルペンS
4/17(土)09:00 第62回JABA富山大会 2回戦 Hard Ball Club 金沢 (北信越 金沢市) 4-14
(7回コールド)
ロキテクノ富山 (北信越 上市町) 富山市民アルペンS
4/19(月)08:30 第62回JABA富山大会 準決勝 伏木海陸運送 (北信越 高岡市) 5-0 IMF BANDITS 富山 (北信越 富山市) 富山市民アルペンS
4/19(月)11:00 第62回JABA富山大会 準決勝 ロキテクノ富山 (北信越 上市町) 1-4 エイジェック (関東 小山市) 富山市民アルペンS
4/19(月)14:00 第62回JABA富山大会 決勝戦 伏木海陸運送 (北信越 高岡市) 0-3 エイジェック (関東 小山市) 富山市民アルペンS
4/29(木)09:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 1回戦 岩国五橋クラブ (山口) 岩国五橋クラブ不戦勝
(海上自衛隊岩国クラブ出場辞退の為岩国五橋クラブの不戦勝)
海上自衛隊岩国クラブ (山口) 津田恒実メモリアルスタジアム
4/29(木)13:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 1回戦 航空自衛隊防府クラブ (山口) 雨天順延 広島ベースボールクラブ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
4/29(木)15:30 第50回JABA徳山スポニチ大会 1回戦 広島鯉城クラブ (広島) 雨天順延 三原ヤッサベースボールクラブ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
4/30(金)09:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 1回戦 航空自衛隊防府クラブ (山口) 4-0 広島ベースボールクラブ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
4/30(金)11:30 第50回JABA徳山スポニチ大会 1回戦 広島鯉城クラブ (広島) 9-4 三原ヤッサベースボールクラブ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
4/30(金)14:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 2回戦 MSH医療専門学校 (広島) 8-0
(8回コールド)
ショウワコーポレーション (岡山) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/1(土)09:00 第63回JABA選抜新潟大会 第1ブロック 読売巨人軍ファーム 3-2 JR水戸 ハードオフエコスタジアム新潟
5/1(土)09:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 2回戦 岩国五橋クラブ (山口) 2-14
(7回コールド)
航空自衛隊防府クラブ 津田恒実メモリアルスタジアム
5/1(土)09:00 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 1回戦 自衛隊福島 4-9 ALL北嶺 あづま球場
5/1(土)11:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 3回戦 日鉄ステンレス山口シーガルズ (山口) 日鉄ステンレス山口シーガルズ不戦勝
(エナジック出場辞退の為日鉄ステンレス山口シーガルズの不戦勝)
エナジック (沖縄) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/1(土)11:30 第63回JABA選抜新潟大会 第2ブロック オールフロンティア 8-0
(7回コールド)
JR新潟 ハードオフエコスタジアム新潟
5/1(土)11:30 第50回JABA徳山スポニチ大会 2回戦 広島鯉城クラブ (広島) 1-8
(7回コールド)
山口防府ベースボールクラブ (山口) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/1(土)11:30 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 2回戦 福島硬友クラブ 3×-2
(11回タイ・ブレーク)
郡山イーストジャパンクラブ あづま球場
5/1(土)14:00 第63回JABA選抜新潟大会 第3ブロック JR秋田 2-6 スクールパートナー ハードオフエコスタジアム新潟
5/1(土)14:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 2回戦 福山ローズファイターズ (広島) 1-0 倉敷ピーチジャックス (岡山) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/2(日)08:30 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 2回戦 エフコムベースボールクラブ 15-4
(7回コールド)
ALL北嶺 あづま球場
5/2(日)09:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 3回戦 松山フェニックス (愛媛) 12-1
(7回コールド)
履正社学園 (大阪) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/2(日)09:00 第63回JABA選抜新潟大会 第3ブロック スクールパートナー 2-15
(7回コールド)
バイタルネット ハードオフエコスタジアム新潟
5/2(日)11:00 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 2回戦 川俣クラブ 14-16 郡山ベースボールクラブ あづま球場
5/2(日)11:30 第63回JABA選抜新潟大会 第1ブロック JR水戸 3-1 千曲川硬式野球クラブ ハードオフエコスタジアム新潟
5/2(日)11:30 第50回JABA徳山スポニチ大会 3回戦 航空自衛隊防府クラブ (山口) 7-2 山口防府ベースボールクラブ (山口) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/2(日)13:30 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 2回戦 北斗野球クラブ 0-7
(7回コールド)
オールいわきクラブ あづま球場
5/2(日)14:00 第63回JABA選抜新潟大会 第2ブロック JR新潟 0-7X
(7回コールド)
きらやか銀行 ハードオフエコスタジアム新潟
5/2(日)14:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 3回戦 MSH医療専門学校 (広島) 3-4 福山ローズファイターズ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/3(月)08:30 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 準決勝戦 エフコムベースボールクラブ 8-1
(8回コールド)
福島硬友クラブ あづま球場
5/3(月)09:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 準決勝 松山フェニックス (愛媛) 5-6x 日鉄ステンレス山口シーガルズ 津田恒実メモリアルスタジアム
5/3(月)09:00 第63回JABA選抜新潟大会 第2ブロック きらやか銀行 4-3 オールフロンティア ハードオフエコスタジアム新潟
5/3(月)11:00 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 準決勝戦 郡山ベースボールクラブ 3-11
(7回コールド)
オールいわきクラブ あづま球場
5/3(月)11:30 第63回JABA選抜新潟大会 第3ブロック バイタルネット 14-3
(7回コールド)
JR秋田 ハードオフエコスタジアム新潟
5/3(月)11:30 第50回JABA徳山スポニチ大会 準決勝 航空自衛隊防府クラブ (山口) 2-10
(7回コールド)
福山ローズファイターズ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/3(月)14:00 第24回JABA福島市長杯争奪野球大会 決勝戦 エフコムベースボールクラブ 6-5 オールいわきクラブ あづま球場
5/3(月)14:00 第63回JABA選抜新潟大会 第1ブロック 千曲川硬式野球クラブ 2-5 読売巨人軍ファーム ハードオフエコスタジアム新潟
5/3(月)14:00 第50回JABA徳山スポニチ大会 決勝戦 日鉄ステンレス山口シーガルズ (山口) 9x-2
(7回コールドゲーム)
福山ローズファイターズ (広島) 津田恒実メモリアルスタジアム
5/4(火)09:00 第63回JABA選抜新潟大会 準決勝 きらやか銀行 2-8 オールフロンティア ハードオフエコスタジアム新潟
5/4(火)11:30 第63回JABA選抜新潟大会 準決勝 読売巨人軍ファーム 6-4
(延長11回)
バイタルネット ハードオフエコスタジアム新潟
5/4(火)14:30 第63回JABA選抜新潟大会 決勝戦 読売巨人軍ファーム 6-9 オールフロンティア ハードオフエコスタジアム新潟
5/8(土)09:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 1回戦 富士クラブ 9-10× ヤマハ発動機野球部 浜松球場
5/8(土)10:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会愛知県予選 1回戦 CENTRALARCH 0-8
(7回コールド)
矢場とんブースターズ 東海理化球場
5/8(土)11:30 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 1回戦 山岸ロジスターズ 5-7 焼津マリーンズ 浜松球場
5/8(土)13:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会愛知県予選 1回戦 愛知ベースボール倶楽部 3-5 スポーツ総合学園SEED 東海理化球場
5/8(土)14:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 準決勝 静岡硬式野球倶楽部 3-2 ヤマハ発動機野球部 浜松球場
5/9(日)08:30 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会愛知県予選 代表決定戦 TJクラブ 10-11×
(延長10回)
(タイブレーク)
矢場とんブースターズ 東邦ガス空見球場
5/9(日)09:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 準決勝 焼津マリーンズ 1-2×
(延長10回)
(タイブレーク)
浜松ケイ・スポーツBC 浜松球場
5/9(日)11:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会愛知県予選 代表決定戦 スポーツ総合学園SEED 9×-8
(延長10回)
(タイブレーク)
ジェイグループ 東邦ガス空見球場
5/9(日)11:30 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 決勝戦 浜松ケイ・スポーツBC (静岡) 8-1
(7回コールド)
静岡硬式野球俱楽部 浜松球場
5/9(日)13:30 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会愛知県予選 代表決定戦 ジェイグループ 2-3×
(延長10回)
(タイブレーク)
TJグループ 東邦ガス空見球場
5/9(日)14:00 第7回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選 3位決定戦 ヤマハ発動機野球部 (静岡) 9-0
(7回コールド)
焼津マリーンズ (静岡) 浜松球場
5/15(土)08:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会 福井・石川・富山県予選 リーグ戦 Hard Ball Club 金沢 (石川 金沢市) 7-4 福井ミリオンドリームズ (福井 福井市) 県営富山球場
5/15(土)08:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 1回戦 野田サンダース 9-12 五泉クラブ 鳥屋野運動公園野球場
5/15(土)09:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会 長野県予選 1回戦 上田硬式野球倶楽部 (長野 上田市) 0-11
(7回コールド)
長野好球倶楽部 (長野 長野市) 長野オリンピックスタジアム
5/15(土)09:00 第25回JABA北上市長杯争奪大会 1回戦 花巻硬友俱楽部 (岩手 花巻市) 黒陵クラブ棄権 黒陵クラブ (岩手 北上市) 北上市民江釣子野球場
5/15(土)11:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会 福井・石川・富山県予選 リーグ戦 Hard Ball Club 金沢 (石川 金沢市) 3-10X
(7回コールド)
富山ベースボールクラブ (富山 富山市) 県営富山球場
5/15(土)11:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 1回戦 新潟クラブ野球団 2-6 新潟コンマーシャル倶楽部 鳥屋野運動公園野球場
5/15(土)11:30 第25回JABA北上市長杯争奪大会 1回戦 一戸桜陵クラブ (岩手 一戸町) 9x-8
(延長10回)
北上REDS (岩手 北上市) 北上市民江釣子野球場
5/15(土)12:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会 長野県予選 1回戦 千曲川硬式野球クラブ (長野 小諸市) 14-1X
(7回コールド)
佐久コスモスターズ硬式野球クラブ (長野 佐久市) 長野オリンピックスタジアム
5/15(土)13:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会 福井・石川・富山県予選 リーグ戦 福井ミリオンドリームズ (福井 福井市) 2-13
(7回コールド)
富山ベースボールクラブ (富山 富山市) 県営富山球場
5/15(土)13:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 1回戦 オール飯豊 7-6 佐渡軍団 鳥屋野運動公園野球場
5/15(土)14:00 第25回JABA北上市長杯争奪大会 1回戦 遠野クラブ (岩手 遠野市) 6-5
(延長10回)
(タイ・ブレーク)
矢巾硬式クラブ (岩手 矢巾町) 北上市民江釣子野球場
5/16(日)08:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 準決勝 全新潟ブラックス 8-1
(7回コールド)
五泉クラブ 鳥屋野運動公園野球場
5/16(日)08:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会 長野県予選 第一代表決定戦 長野好球倶楽部 (長野 長野市) 1-8×
(8回コールド)
千曲川硬式野球クラブ (長野 小諸市) 長野オリンピックスタジアム
5/16(日)08:30 第25回JABA北上市長杯争奪大会 準決勝 盛岡球友俱楽部 (岩手 盛岡市) 16-3
(7回コールド)
花巻硬友俱楽部 (岩手 花巻市) 北上市民江釣子野球場
5/16(日)10:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 準決勝 新潟コンマーシャル俱楽部 17-9
(8回コールド)
オール飯豊 鳥屋野運動公園野球場
5/16(日)11:00 第25回JABA北上市長杯争奪大会 準決勝 一戸桜陵クラブ (岩手 一戸町) 8-4 遠野クラブ (岩手 遠野市) 北上市民江釣子野球場
5/16(日)11:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会 長野県予選 敗者復活戦 上田硬式野球倶楽部 (長野 上田市) 4-1 佐久コスモスターズ硬式野球クラブ (長野 佐久市) 長野オリンピックスタジアム
5/16(日)13:00 第7回JABA北信越クラブカップ大会新潟県予選 決勝 全新潟ブラックス 4‐12
(8回コールド)
新潟コンマーシャル俱楽部 鳥屋野運動公園野球場
5/16(日)14:20 第25回JABA北上市長杯争奪大会 決勝戦 盛岡球友俱楽部 (岩手 盛岡市) 1-9
(7回コールド)
一戸桜陵クラブ (岩手 一戸町) 北上市民江釣子野球場
5/16(日)15:30 第7回JABA北信越クラブカップ大会 長野県予選 上田硬式野球倶楽部 (長野 上田市) 9×-8
(延長10回)
(タイブレーク)
長野好球俱楽部 (長野 長野市) 長野オリンピックスタジアム
5/21(金)08:30 第73回JABA秋田春季大会 1回戦 互大設備ダイアモンドクラブ (秋田) - 秋田王冠クラブ (秋田) さきがけ八橋球場
5/21(金)11:00 第73回JABA秋田春季大会 1回戦 由利本荘ベースボールクラブ (秋田) - 秋田GLANZ (秋田) さきがけ八橋球場
5/21(金)13:30 第73回JABA秋田春季大会 1回戦 能代松陵クラブ (秋田) - 秋田ベースボールクラブ (秋田) さきがけ八橋球場
5/22(土)08:30 2021年JABA静岡県クラブ大会  Aブロック 1試合目 山岸ロジスターズ - ヤマハ発動機野球部 西ヶ谷球場
5/22(土)08:30 第73回JABA秋田春季大会 2回戦 JR秋田 (秋田) - 互大設備ダイアモンドクラブ-秋田王冠クラブの勝者 (秋田) さきがけ八橋球場
5/22(土)11:00 2021年JABA静岡県クラブ大会  Aブロック 2試合目 静岡硬式野球倶楽部 - ヤマハ発動機野球部 西ヶ谷球場
5/22(土)11:00 第73回JABA秋田春季大会 1回戦 ゴールデンリバース (秋田) - 大曲ベースボールクラブ (秋田) さきがけ八橋球場
5/22(土)13:30 2021年JABA静岡県クラブ大会  Aブロック 3試合目 静岡硬式野球倶楽部 - 山岸ロジスターズ 西ヶ谷球場
5/22(土)13:30 第73回JABA秋田春季大会 2回戦 由利本荘ベースボールクラブー秋田GLANZの勝者 (秋田) - TDK (秋田) さきがけ八橋球場
5/23(日)08:30 2021年JABA静岡県クラブ大会  Bブロック 1試合目 浜松ケイ・スポーツBC - 焼津マリーンズ 浜北球場
5/23(日)08:30 第73回JABA秋田春季大会 準決勝 (秋田) - (秋田) さきがけ八橋球場
5/23(日)11:00 2021年JABA静岡県クラブ大会  Bブロック 2試合目 富士クラブ - 焼津マリーンズ 浜北球場
5/23(日)11:00 第73回JABA秋田春季大会 準決勝 (秋田) - (秋田) さきがけ八橋球場
5/23(日)13:30 2021年JABA静岡県クラブ大会  Bブロック 3試合目 富士クラブ - 浜松ケイ・スポーツBC 浜北球場
5/23(日)13:30 第73回JABA秋田春季大会 決勝戦 (秋田) - (秋田) さきがけ八橋球場
5/29(土)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Aブロック Oceans -
(無観客試合)
BIGWINGS印西 長生の森公園
5/29(土)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Bブロック 千葉熱血MAKING -
(無観客試合)
ジェイエフエフシステムズ千葉 長生の森公園
5/30(日)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Bブロック ヌーベルBC -
(無観客試合)
ジェイエフエフシステムズ千葉 長生の森
5/30(日)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Aブロック BIGWINGS印西 -
(無観客試合)
サウザンリーフ市原 長生の森
6/5(土)08:30 2021年JABA静岡県クラブ大会 準決勝 Aブロック1位 - Bブロック2位 草薙球場
6/5(土)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 YBC柏 -
(無観客試合)
千葉熱血MAKING 長生の森
6/5(土)09:00 第8回中部謙吉杯 1回戦 全川崎クラブ (神奈川) - 京浜野球倶楽部 (神奈川) 神奈川工科大学KAITスタジアム
6/5(土)11:00 2021年JABA静岡県クラブ大会 準決勝 Bブロック1位 - Aブロック2位 草薙球場
6/5(土)11:30 第8回中部謙吉杯 1回戦 横浜球友クラブ (神奈川) - 横浜中央クラブ (神奈川) 神奈川工科大学KAITスタジアム
6/5(土)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Bブロック ハナマウイ -
(無観客試合)
Oceans 長生の森
6/5(土)13:30 2021年JABA静岡県クラブ大会 決勝戦 Aブロック1位VSBブロック2位勝者 - Bブロック1位VSAブロック2位勝者 草薙球場
6/6(日)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 ハナマウイ -
(無観客試合)
サウザンリーフ市原 長生の森
6/6(日)09:00 第8回中部謙吉杯 準決勝 横浜金港クラブ (神奈川) - 全川崎クラブ/京浜野球倶楽部の勝者 (神奈川) 神奈川工科大学KAITスタジアム
6/6(日)11:30 第8回中部謙吉杯 準決勝 横浜球友クラブ/横浜中央クラブの勝者 (神奈川) - ジェイファム (神奈川) 神奈川工科大学KAITスタジアム
6/6(日)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 ヌーベルBC -
(無観客試合)
YBC柏 長生の森
6/6(日)14:00 第8回中部謙吉杯 決勝 - 神奈川工科大学KAITスタジアム
6/12(土)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Bブロック YBC柏 -
(無観客試合)
ジェイエフエフシステムズ千葉 長生の森
6/12(土)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Aブロック BIGWINGS印西 -
(無観客試合)
ハナマウイ ZAボールバーク
6/12(土)09:30 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 1回戦 NineForce (奈良) - 関西HANG硬式野球団     (奈良) 佐藤薬品スタジアム
6/12(土)10:00 第12回岡山県社会人野球選手権大会 - 美咲町エイコンスタジアム
6/12(土)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 Bブロック 千葉熱血MAKING -
(無観客試合)
ヌーベルBC 長生の森
6/12(土)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 サウザンリーフ市原 -
(無観客試合)
Oceans ZAボールバーク
6/12(土)12:00 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 1回戦 奈良アンビションズクラブ (奈良) - 奈良フレンドベースボールクラブ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
6/12(土)12:30 第12回岡山県社会人野球選手権大会 第2試合(準決勝() - 美咲町エイコンスタジアム
6/13(日)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 順位決定戦 Aブロック1位 -
(無観客試合)
Bブロック2位 ZAボールバーク
6/13(日)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 順位決定戦 Bブロック3位 -
(無観客試合)
Aブロック4位 長生の森
6/13(日)10:00 第12回岡山県社会人野球選手権大会 第1試合(準決勝) - 美咲町エイコンスタジアム
6/13(日)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 順位決定戦 Bブロック1位 -
(無観客試合)
Aブロック2位 ZAボールバーク
6/13(日)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 順位決定戦 Aブロック3位 -
(無観客試合)
Bブロック4位 長生の森
6/13(日)12:30 第12回岡山県社会人野球選手権大会 第2試合(決勝戦) - 美咲町エイコンスタジアム
6/14(月)10:30 2021年度JABA前期神奈川県企業大会 リーグ戦 ENEOS (神奈川) 無観客試合 三菱重工East (神奈川) 等々力球場
6/15(火)10:30 2021年度JABA前期神奈川県企業大会 リーグ戦 三菱重工East (神奈川) 無観客試合 東芝 (神奈川) 等々力球場
6/16(水)10:30 2021年度JABA前期神奈川県企業大会 リーグ戦 東芝 (神奈川) 無観客試合 ENEOS (神奈川) 等々力球場
6/19(土)00:00 第7回東海地区クラブ選手権大会 - 岡崎市民球場
6/19(土)00:00 第7回北海道地区クラブ選手権大会 - 岩見沢市営・栗山町民球場
6/19(土)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 7位8位決定戦 ハ敗者 -
(無観客試合)
ニ敗者 長生の森
6/19(土)09:30 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 1回戦 一城クラブ (奈良) - BBCジェッツ (奈良) 橿原市運動公園野球場
6/19(土)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 5位6位決定戦 ハ勝者 -
(無観客試合)
ニ勝者 長生の森
6/19(土)12:00 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 1回戦 奈良Jメンテナンス野球クラブ (奈良) - 帝塚山大学OBクラブ (奈良) 橿原市運動公園野球場
6/20(日)09:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 3位決定戦 イ敗者 -
(無観客試合)
ロ敗者 長生の森
6/20(日)09:30 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 準決勝 (奈良) - (奈良) 佐藤薬品スタジアム
6/20(日)12:00 第11回千葉県知事杯兼第14回関東クラブ選手権千葉大会 決勝戦 イ勝者 -
(無観客試合)
ロ勝者 長生の森
6/20(日)12:00 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 準決勝 (奈良) - (奈良) 佐藤薬品スタジアム
6/26(土)10:00 第7回近畿クラブ会長杯奈良県予選 決勝戦 (奈良) - (奈良) 佐藤薬品スタジアム
7/17(土)00:00 第32回JABA一関市長旗 - 一関運動公園・東山・花泉・大東球場
7/17(土)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 帝塚山大学OBクラブ (奈良) - 鴨沂クラブ (京都) 橿原市運動公園野球場
7/17(土)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 B-BACKS (京都) - 奈良アンビションズクラブ (奈良) 橿原市運動公園野球場
7/17(土)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 履正社ベースボールクラブ (大阪) - 一城クラブ (奈良) 橿原市運動公園野球場
7/18(日)00:00 第32回JABA一関市長旗 - 一関運動公園・東山・花泉・大東球場
7/19(月)00:00 第32回JABA一関市長旗 - 一関運動公園・東山・花泉・大東球場
7/24(土)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 NineForce (奈良) - 湖南ベースボールクラブ (滋賀) 橿原市運動公園野球場
7/24(土)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 全大津野球団 (滋賀) - 奈良フレンドベースボールクラブ (奈良) 橿原市運動公園野球場
7/24(土)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 1回戦 神戸レールスターズ (兵庫) - 大阪ウイング硬式野球クラブ (大阪) 橿原市運動公園野球場
7/31(土)09:00 第7回JABA中国・四国クラブ野球選手権大会岡山・島根県予選 - 美咲町エイコンスタジアム
7/31(土)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 ルネス紅葉アカデミークラブ (滋賀) - 奈良Jメンテナンス野球クラブ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
7/31(土)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 大阪ホークスドリーム (大阪) - BBCジェッツ (奈良) 佐藤薬品スタジアム
7/31(土)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 - ジェイエフエフシステムズ (兵庫) 佐藤薬品スタジアム
8/1(日)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 - 泉州大阪野球団 (大阪) 佐藤薬品スタジアム
8/1(日)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 - DBグラッズ (京都) 佐藤薬品スタジアム
8/1(日)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦  - 山城ベースボールクラブ (京都) 佐藤薬品スタジアム
8/8(日)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 - 京都フルカウンツ (京都) 佐藤薬品スタジアム
8/8(日)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 2回戦 関西HANG硬式野球団 (奈良) - 佐藤薬品スタジアム
8/8(日)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 準々決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/9(月)09:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 準々決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/9(月)12:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 準々決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/9(月)14:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 準々決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/10(火)00:00 第35回JABA高山市長旗 - 高山市中山公園・飛騨ふるかわ球場
8/11(水)00:00 第35回JABA高山市長旗 - 高山市中山公園・飛騨ふるかわ球場
8/12(木)00:00 第35回JABA高山市長旗 - 高山市中山公園・飛騨ふるかわ球場
8/13(金)00:00 第35回JABA高山市長旗 - 高山市中山公園・飛騨ふるかわ球場
8/14(土)10:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 準決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/14(土)12:30 第14回近畿クラブ野球交流大会 準決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/15(日)10:00 第14回近畿クラブ野球交流大会 決勝 - 佐藤薬品スタジアム
8/20(金)00:00 第60回JABA広島大会 - 広島県総合G・マツダS
8/21(土)00:00 第60回JABA広島大会 - 広島県総合G・マツダS
8/22(日)00:00 第60回JABA広島大会 - 広島県総合G・マツダS
8/23(月)00:00 第60回JABA広島大会 - 広島県総合G・マツダS
8/24(火)00:00 第60回JABA広島大会 - 広島県総合G・マツダS
9/4(土)00:00 第7回東北クラブカップ大会 -
9/23(木)00:00 第7回近畿クラブ会長杯 - 甲賀市民S
10/2(土)00:00 第45回JABA高砂大会 - 高砂市野球場
10/3(日)00:00 第45回JABA高砂大会 - 高砂市野球場
10/9(土)00:00 第45回JABA高砂大会 - 高砂市野球場
10/10(日)00:00 第45回JABA高砂大会 - 高砂市野球場
10/11(月)00:00 第45回JABA高砂大会 - 高砂市野球場
10/16(土)00:00 第16回九州地区クラブ選手権大会 - 佐賀県営みどりの森・市立ブルーS
10/16(土)00:00 第14回関東クラブ選手権大会 - 市営浦和・岩槻川通球場
10/16(土)00:00 第7回北信越クラブカップ大会 - 佐久総合運動公園
10/23(土)00:00 第38回JABAびわこ杯争奪社会人クラブ野球大会 - オセアンBC S彦根・甲賀市民S
10/24(日)00:00 第38回JABAびわこ杯争奪社会人クラブ野球大会 - オセアンBC S彦根・甲賀市民S
10/25(月)00:00 第38回JABAびわこ杯争奪社会人クラブ野球大会 - オセアンBC S彦根・甲賀市民S
10/29(金)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場
10/30(土)00:00 第7回中国・四国クラブ野球選手権大会 - 津田恒実メモリアルS
10/30(土)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場
10/31(日)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場
11/1(月)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場
11/2(火)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場
11/3(水)00:00 第69回JABA伊勢・松阪大会 - ダイムS伊勢・県営松阪球場